25 января 2019 года, студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина приняли самое активное участие в праздновании Дня студента в г.о.Люберцы. 

Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Студенты как устраивали широкие гуляния более ста лет назад, так и в 21 веке предпочитают отмечать свой праздник шумно и весело! 
Студенты окунулись в атмосферу праздника уже с первых шагов Люберецкого Дворца культуры, поучаствовали в «гуляниях», а потом все отправились на концертную программу, подготовленную силами молодежи и студенчества Люберецкого округа. И здесь Гагаринцы проявили себя: выступление коллектива ложкарей «Дружина» зажгло зал, а завершал концертную программу студент 4 курса нашего техникума Куликов Даниил. Получился прекрасный веселый праздник, который зарядил всех позитивными эмоциями!

Пожелаем всем студентам, чтобы их жизнь была интересной, насыщенной, разнообразной и активной во всех отношениях!!!


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта