В соответствии с письмом Министерства образования Московской области исх.-4621/10б от 08.04.2016 г. «О Днях пожарной безопасности в образовательных организациях Московской области» на территории Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Московской области «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза летчика-космонавта Ю.А. Гагарина» были проведены мероприятия, направленные на обеспечение пожарной безопасности в образовательном учреждении, а именно:

     1. Проведено учебно-методическое занятие с сотрудниками и студентами техникума по темам обеспечения пожарной безопасности на объекте, классификация пожаров и загораний, классификация огнетушащих средств.

     2. Проведены пожарно-тактические учения силами ПСЧ-27 ФГКУ «16 ОФПС по Московской области» по ликвидации условного возгорания и спасению людей с этажей здания.

     3. Проведена плановая эвакуация сотрудников и студентов техникума с проверкой автоматической пожарной сигнализации.

     4. Проведена демонстрация пожарной техники и пожарно-технического вооружения учащимся.

     5. Оформлена тематическая стенная газета, посвященная дню пожарной охраны.

     6. Выдана агитационная литература.

Ответственный за проведение данного мероприятия
заместитель директора по безопасности
Носова Светлана Валерьевна



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта