27 февраля, в Подмосковье стартовал Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2017. В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина расположены две соревновательные площадки по компетенциям "Обслуживание авиационной техники" и "Управление беспилотными летательными аппаратами". В соревнованиях принимают участие студенты из Подмосковных городов и Москвы. От нашего техникума в Чемпионате принимают участие 5 студентов по 4 различным компетенциям-оператор станков с ЧПУ, производственная сборка авиационных изделий, обслуживание авиационной техники и управление беспилотными летательными аппаратами.

Победители примут участие в Национальном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в мае 2017 года, который состоится в Краснодарском крае и по результатам которого будет сформирована сборная команда России для участия в международном Чемпионате в Абу-Даби.





ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта