Сегодня в Подмосковной Опалихе на базе отдыха «Искра» стартовал осенний образовательный форум #ВолонтерыПобеды Подмосковья. Люберецкий округ представляют студенты техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина. В числе самых активных участников движения они пройдут обучение по таким направлениям как #СвязьПоколений#НашиПобеды и другим. В преддверии 75-летия Победы это очень важное и значимое событие. Ребята научатся, как повести за собой #молодёжьПодмосковья, как правильно общаться с ветеранами, проводить исторические квесты, взаимодействовать со СМИ.

Наши студенты смогут более грамотно проводить со школьниками работу по патриотическому воспитанию, используя современные формы обучения.
Для ребят подготовлены лекции, панельные дискуссии, приглашены интересные спикеры.
Всё участники Форума будут вовлечены в интеллектуальную игру «Р. И. С. К». Уже с первого дня ребята включились в тренинг по образованию команд и развитию гибких компетенций. Пожелаем им удачи и творческих успехов!


#ВолонтерыПобеды Люберецкого техникума имени Юрия Гагарина продолжают обучение на осеннем семинаре. Они работают в разных группах, что позволяет развивать коммуникативные навыки. Но несмотря на это, они по-прежнему остаются активными участниками Форума. Черпают новые знания из лекционного материала, применяют умения и навыки в интерактивных программах. #ВолонтерыПобедыМО приготовили сегодня для участников интеллектуальную игру «Р.И.С.К». #МолодежьМО должна была пройти три тура заданий и показать свои знания, отвечая на исторические вопросы. Студенты техникума активно работали каждый со своей группой. Команда - Победитель примет участие в Финале областного этапа игры. Желаем участникам ПОБЕДЫ! #ГотовкПобедам, #ВолонтерыПобеды, #нетолько9Мая, #ВолонтерыПобедыМО, #НашеПодмосковье.




Сегодня на базе дома отдыха “Искра” в г.о. Красногорск завершился осенний образовательный форум #ВолонтёрыПобедыПодмосковья. В преддверии 75-й годовщины Победы свыше 150 самых активных участников Движения из #НашеПодмосковье, руководителей муниципальных отделений и координаторов проектов прошли обучение. Три дня участники общались друг с другом, перенимали опыт и теперь они привезут этот опыт в свои округа, захватят они с собой и заряд бодрости, энергии, хорошего настроения.
Поделятся со студентами полученными знаниями и Волонтеры Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина. Зададут новый вектор в деятельности #ВолонтеровПобедытехникума.
А поделиться им есть чем. По итогам Форума студент нашего техникума Никита Фомичев был признан самым активным участником команды, которая завоевала 1 место, команда девочек получила грамоту за 3 место.
А Евгения Александровна Белова, мастер производственного обучения, отмечена Руководителем Регионального отделения #АлександрПеченегин благодарностью за помощь в организации Форума. Форум завершился. Но это только НАЧАЛО! Начало огромной работы Волонтёров Победы Люберецкого техникума и других округов Московской области!
Спасибо руководителям Движения за предоставленную возможность узнать новое и поделиться своим опытом. Желаем всем успехов в этой важной деятельности!


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта