27 марта 2019 года в ГБПОУ МО «Рошальский техникум» прошла областная олимпиада по русскому языку для обучающихся профессиональных образовательных организаций Московской области.
Испытание включало в себя задания по различным разделам русского языка, на общую и лингвистическую эрудицию. 
Все участники олимпиады продемонстрировали высокий уровень знаний, творческий подход при выполнении различных заданий. По итогам областной олимпиады студентка 2-го курса Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» Арунова Фаризат заняла 3 место! 
В рамках областной олимпиады была проведена конференция по вопросам использования эффективных технологий, методов и средств на уроках русского языка и литературы, на которой выступила преподаватель нашего техникума Скрабатун Ирина Сергеевна с докладом на тему «Работа с текстом как технология формирования критического мышления».
Спасибо участникам и преподавателям, подготовившим студентов к олимпиаде! Вы - большие МОЛОДЦЫ!



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта