Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова совместно с Московской областной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав и Национальным центром помощи пропавшим и пострадавшим детям объявили областной Конкурс для несовершеннолетних «Кибервызов» по созданию социальной рекламы по теме «Безопасный интернет глазами ребёнка». В муниципальном этапе Конкурса принимали участие студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина. На конкурс были представлены работы студентов по двум номинациям.
Сегодня, 24 декабря, состоялось подведение итогов и награждение победителей муниципального этапа. Каждый проект оценивался по ряду критериев, таких как социальная значимость, актуальность, креативность идеи и качество её воплощения, доступность восприятия, наличие выразительных приёмов, точная расстановка акцентов.
Всего в конкурсе приняло участие 125 детей и подростков. Студенты Люберецкого техникума стали победителями сразу в двух номинациях: Зверков Виктор представил работу и победил в номинации «Рисунок», а Караульская Эмилия - в номинации "Проект наглядных раздаточных материалов"! Благодарственные письма и кубки победителям вручал Председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Люберцы #vasiliy.ezerskiy и начальник управления по работе с молодежью администрации г.о. Люберцы. #boris.novikov. Работы победителей будут направлены для участия в областном Конкурсе. Пожелаем нашим студентам успехов и ПОБЕДЫ в областном этапе Конкурса! Молодцы, ребята! Так держать!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта