«Мечты сбываются!» так называлась концертная программа, подготовленная студентами к Новому году, и которая была представлена зрителям 25 декабря.

 Это был небольшой музыкальный рассказ о любви к Родине, о любви к alma mater и, конечно, о мечтах и желаниях в волшебную Новогоднюю ночь.

Студенческий Совет техникума принял  активное участие  в подготовке этого события. Уже не первый раз активисты техникума вдохновляют и организовывают парней и девушек к участию в праздничных мероприятиях: оформляется Актовый зал, репетируются концертные номера, готовятся костюмы и реквизит. И каждый раз стоит цель: найти новые таланты, придумать новую концепцию концерта. И это, несомненно, удалось: в программе концерта появились новые исполнители песен и танцев, любители кино- и фотосъемок  смонтировали веселый фильм из жизни наших студентов. Зрители дружно аплодировали, смеялись и подпевали. А появившийся Дед Мороз со Снегурочкой и Новым годам неожиданно для всех вручил счастливчикам небольшие подарочки и пожелал всем присутствующим счастья в Новом году!



Следующая новость:
Важно!
11.01.2016 2511

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта