Агентство стратегических инициатив проводит Первый Всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества «Наставник - 2018». Студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина приняли активное участие в открытии Форума на площадке 75 павильона ВДНХ.

Студенты техникума приняли участие в дискуссионной части Форума, где обсуждались вопросы наставничества. Но больше всего им понравились мероприятия интерактивной части Форума. Молодые люди имели возможность поучаствовать в интерактивной игре «Проложи свой путь», под руководством опытных и молодых наставников окунуться в виртуальную реальность, отправиться в путешествие на поезде в качестве машиниста, пообщаться с роботом-помощником. Огромный интерес у студентов вызвала беседа с будущими инженерами технологами, разработавшими новые блюда и напитки и демонстрировавшими их на Форуме. В завершении мероприятия студенты имели возможность выразить благодарность своим педагогам и наставникам!




ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта