Московский областной форум добровольцев открыли шумно и дружно на #ArenaBalashiha. Организатор Форума #ГУСКМО. 29 ноября в Ледовом дворце собралось 3000 добровольцев.
Волонтеры Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина принимали участие в Форуме. Студенты пообщались с волонтерами-медиками (даже получили памятки, как беречь свое здоровье), #ВолонтерыПобедыМО, юнармейцами. Приняли участие в заседании Круглого стола по вопросам развития добровольчества в Московской области, дружно и задорно со всем залом подпевали группе «Интонация». В составе сборной команды Волонтеры Победы Люберецкого техникума приняли участие в интеллектуальной игре «Р.И.С.К: Разум. Интуиция. Скорость. Команда», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Кроме того они приняли участие в работе образовательных площадок: «Как поиск погибших в годы войны влияет на формирование личности», принимали решения вместе с #Экологическиеволонтеры по сохранению окружающей среды. На интерактивной аллее лучших волонтерских проектов пообщались с волонтерами, работающими над реализацией этих проектов.
Ребята узнали для себя много нового и интересного и с новыми силами и идеями готовы работать дальше в области добровольчества!!!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта