С 16 июля по 21 июля 2023 на Сахалине проходил межрегиональный Финал Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы» - 2023, по компетенции "Эксплуатация беспилотных авиационных систем".

В соревновании приняли участие студенты из 8 регионов Российской Федерации. Московскую область представлял студент ГБПОУ МО «Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина» Жестовский Лев, экспертом- наставником которого выступил выпускник техникума 2023 года Щекочихин Алексей, а тренер Зеляева Елена Анатольевна.

Конкурсное задание было не простым, но Лев достойно выдержал все испытания. И вот результат: ????Первое место и Золотая медаль ????. Поздравляем Льва и его наставников с заслуженной победой. Молодцы! Так держать!#ГодПедагогаНаставника
#ГПН_2023
#УчитьВдохновлятьРазвивать2023
#ЛюберецкийТехникум #НашеПодмосковье



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта