12.02.2020 г. в колледже "Угреша" прошло мероприятие, направленное на профилактику онкологических заболеваний, раннее выявление рака, а так же на формирование установок на здоровый образ жизни. Мероприятие проведено совместно с Дзержинской городской больницей в рамках Всемирного дня борьбы с онкологическими заболеваниями. Врач - онколог Тагиева Хамида Сахибовна выступила с информационным сообщением перед студентами и преподавателями колледжа, ответила на все вопросы.
С 2019 года проходит трёхлетняя кампания "Я есть и я буду". Это призыв к действию, дающий силу и стремление к личной приверженности в борьбе против рака, и отражает силу индивидуальных действий, предпринимаемых сейчас, чтобы повлиять на будущее.
Существует более 100 видов рака и повышение осведомленности об одном из самых страшных и губительных заболеваний современной цивилизации позволит предотвращать, выявлять и лечить это заболевание!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта