Сегодня в г.о. Люберцы на базе МОУ СОШ #27 прошла Конференция «Особенности поступления в ВУЗы и ССУЗы в 2020 году». Студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина провели для школьников и родителей профориентационное мероприятие. Они познакомили будущих абитуриентов с направлениями подготовки в техникуме, условиями поступления и обучения.
Волонтеры под руководством преподавателя спецдисциплин Спиркиной Юлии Александровны и мастера производственного обучения Мансуровой Галины Ивановы подготовили и провели мастер-класс по росписи новогодних пряников, складыванию салфеток и карвингу.

Школьников и их родителей очень заинтересовала площадка Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина!
Они получили квалифицированные ответы на свои вопросы, с удовольствием приняли участие в мастер-классах.
Скучающих не было!
А некоторые школьники настолько заинтересовались работой, что приняли решение после окончания школы продолжить обучение в нашем техникуме!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта