17 мая обучающиеся Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина приняли участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», который проходил в два этапа - первая часть фестиваля прошла в спортивном зале корпуса Красково, а вторая часть на стадионе "Электрон". В нём приняли участие 55 студентов первого и второго курса.
Представители студенческой спортивной молодёжи успешно демонстрировали сдачу комплекса ГТО. Ребята подтверждали свои результаты в подтягивании из виса на высокой перекладине (юноши), низкой (девушки) или сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, поднимании туловища из положения лежа на спине, наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье, прыжке в длину с места толчком двумя ногами. На стадионе ребята демонстрировали свои успехи в беге на 100м и 2000м.
Сегодня комплекс ГТО прочно вошел в нашу спортивную жизнь и стал ее важной составляющей. Состязания проходили эмоционально, ребята подбадривали друг друга. И юноши, и девушки достойно справились с испытаниями, продемонстрировав хорошую физическую подготовку.
Победителями и призерами стали среди девушек:
1 место Ремп Диана ПБ-21
2 место Лунева Виктория ПБ-21
3 место Суримова Дарья 26Л
среди юношей:
1 место Лукин Егор СА -21
2 место Невеселый Иван 205
3 место Бакаев Владимир ПД-21
Поздравляем наших студентов и желаем дальнейших побед!!!



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта