«Есть такая профессия – Родину защищать!» под таким названием в Люберецком техникуме имени Ю.А. Гагарина прошёл урок мужества, посвященный 100-летию создания Вооруженных сил России.

Директор техникума О.А.Клубничкина поздравила всех будущих защитников с праздником, пожелала удач во всех начинаниях и отметила, что любовь к Родине начинается с малого: уважительного отношения к ближнему, с хорошей учёбы, с заботливого отношения к родителям. Ольга Александровна выразила уверенность в том, что все студенты и выпускники техникума будут следовать Гагаринским принципам и станут настоящими патриотами своей Родины! 

Студенты разных курсов подготовили литературно-музыкальную композицию, приуроченную к празднику -Дню защитника Отечества.
Стихи о подвигах героев, песни о тяжелых военных периодах, документальные видеоматериалы дополнялись рассказом заведующей библиотекой техникума Н.А.Журавлёвой о том, что Армия страны менялась и крепла с её историей. 
Зрительный зал с замиранием слушал о бессмертном подвиге воинов в годы лихолетий, о доблести и чести российских солдат и офицеров. 
Мы славим нашу непобедимую и легендарную Армию, но пусть всегда над страной небо будет светлым и мирным!




ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта