5 апреля 2019 года студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А Гагарина посетили киностудию Мосфильма. Поездка оказалась очень увлекательной. Было интересно окунуться в среду, окружающую актеров, узнать, как работают гримеры, какой реквизит используют.


Конечно, было очень интересно посмотреть на «киношную» жизнь изнутри, «заглянуть за кадр» и потрогать руками те декорации, тот реквизит, которые оживают, наполняются жизнью в сотнях знакомых с детства кинолент.

Мосфильм – это киностудия, которая, несмотря на постоянную занятость, на непрекращающиеся съемки, уже давно превратилась в музей. 
Жаль, что экскурсия продлилась всего час, но за это время ребята узнали много нового и интересного. Спасибо за замечательную экскурсию.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта