Студенческие годы - это самая веселая пора в жизни каждого человека. В этот период появляются настоящие друзья, серьезные перспективы и первый жизненный опыт. Веселый и изобретательный народ, студенты, имеет огромное количество праздников, но среди них есть один, который признан всеми – День студента или Татьянин день! Студенческую молодежь, собравшуюся на праздник во Дворец культуры, приветствовал глава городского округа Люберцы В.П.Ружицкий.
В этом году – празднику 265 лет! Студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина встречают его отличной учебой и хорошим настроением! Выступление в концертной программе студентов Никиты Фомичева и Патимат Гасановой, обучающихся на втором курсе по специальности «Операционная деятельность в логистике - прямое тому доказательство. Песня «И будет светло!» в их исполнении была встречена зрителями на «Ура», она прозвучала как девиз молодости и светлого будущего. С праздником, с Днём студента!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта