25 января студенты нашего техникума вместе со всей прогрессивной молодёжью страны отмечали День Российского студенчества. Уже с самого утра в стенах было море позитива: Студенческий совет подготовил весёлое иллюстрированное поздравление девушкам и парням, и сами студенты не упускали возможность поздравить друг друга. А потом - самые активные отправились участвовать в конкурсе снежных скульптур, приуроченному году экологии в России.

Студентов, собравшихся на специально подготовленной площадке, приветствовал Глава Люберецкого р-на и г. Люберцы В.П. Ружицкий, он поздравил с именинами всех Татьян и пожелал студентам успехов в учёбе.

И закипела работа! Все участники старались! Морозец, весёлая музыка, доброжелательная атмосфера - всё способствовало бодрости духа.У нас получился доброжелательный кит-животное занесённое в Красную книгу.

Работа студентов одержала победу в номинации «Самая изобретательная команда», а ещё, команда участников получила Сертификат для высадки деревьев на городской студенческой аллее.

Люберецкое районное телевидение



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта