День открытых дверей для инвалидов и лиц с ОВЗ провели сегодня в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина.
К участию в Дне открытых дверей для абитуриентов с инвалидностью приглашались все желающие.
В программе презентации: знакомство с образовательным учреждением, его историей и традициями, с образовательными программами техникума, знакомство с технологиями и методиками обучения в техникуме, обсуждение возможностей и особенностей приема в этом году.
Кроме того, школьники смогли подробно узнать о направлениях подготовки, о вступительных экзаменах, о работе подготовительных курсов о правилах поступления, о перспективах трудоустройства, о конкурсах прошлых лет и обо всем, что им было интересно.

08 февраля 2020 г. в колледже "Угреша" состоялся День открытых дверей для учащихся школ г.о.Дзержинский из числа лиц с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья. Гостями Колледжа стали ученики 8, 9, 11 классов, их родители, руководители школ и педагоги, представители Управления образования. Гостям была представлена презентация о колледже, состоялось знакомство с направлениями обучения. Проведена экскурсия по образовательному учреждению с демонстрацией оборудования безбарьерной среды.
На вопросы школьников и родителей ответили ведущие педагоги и студенты колледжа. Завершающим этапом мероприятия стало тестирование на профессиональное самоопределение ребят.
День открытых дверей прошел в теплой дружественной атмосфере. Будем рады видеть Вас в числе студентов нашего колледжа!

10 февраля 2020 года в Люберецком техникуме имени Ю.А. Гагарина на территории учебного корпуса Красково проходил День открытых дверей для учащихся с ограниченными возможностями здоровья.
Школьникам были предложены мастер-классы по направлениям «Роспись пряника», «Изготовление мягкой игрушки» и «Плетение косичек». В ходе общения с преподавателями и студентами у будущих абитуриентов была возможность не только узнать о специальностях, но и задать интересующие вопросы!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта