19 и 22 января 2018 года  в рамках Дня карьеры - 2018 в корпусе Красково прошла встреча студентов 3 и 4-х курсов  по  специальностям "Компьютерные сети" и "Операционная деятельность в логистике" с представителями одной из крупнейших телекоммуникационных компаний региона и  представителями Государственного университета "Дубна" филиала "Котельники". Обстановка встречи была очень творческой и доброжелательной.

Студенты узнали об истории компании ПАО "Ростелеком", её структуре, тенденциях развития рынка телекоммуникаций и новых технологиях связи  и приняли участие в интерактивном мастер-классе "Эффективные переговоры", на котором получили практические навыки общения с потенциальными клиентами.

Представители Государственного университета "Дубна" филиала "Котельники" ознакомили выпускников с правилами приема в университет и рассказали о специальностях по направлениям "Информатика и вычислительная техника" и "Экономика".  Студенты проявили интерес к дальнейшему обучению. Надеемся на  дальнейшее сотрудничество и совместную творческую деятельность



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта