10 апреля 2017 года в ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" в предверии Всемирного дня авиации и космонавтики прошла областная конференция "100 вопросов взрослому".

На мероприятии присутствовал депутат Государственной Думы, Герой России, лётчик-космонавт М.В. Сураев, который открыто и с большим интересом отвечал на различные вопросы студентов нашего техникума.

Очень значимо, что в юбилейный год, в год 55-летия со дня основания Гагаринского движения Максим Викторович в торжественной обстановке вручил удостоверения 12-ти лучшим из лучших студентов! Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере, время пролетело не заметно!

 

И.о. руководителя Администрации Люберецкого района В.П.Ружицкий поздравил студентов Гагаринского техникума с наступающим Днём Космонавтики и вместе с Депутатом Государственной Думы, Героем России, летчиком-космонавтом М.В.Сураевым принял участие в церемонии возложения цветов к памятнику Ю.А.Гагарина.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта