5 октября в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина прошла выставка работ студентов ко Дню учителя. По многолетней традиции ее открытие началось с проведения выставки творческих работ на тему ««60 космических лет»
Выставка еще раз показала, что творческий потенциал в современном обществе ценится в любой профессии. Творчество – это деятельность, направленная на создание эстетических, художественных ценностей, отличающихся уникальностью, оригинальностью, неповторимостью.
Каждая группа подготовила к этому дню самые искренние поздравления своим педагогам. Кроме рисунков, на выставке представлены поделки, сделанные с использованием природных и подручных материалов. Студенты, осваивающие поварское искусство испекли торт и украсили его в космической тематике. А потом они преподнесли это произведение кулинарного и художественного искусства своим педагогам.
Преподаватели и сотрудники техникума благодарят всех участников выставки и желают им дальнейших творческих успехов!!!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта