6 сентября в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина состоялась встреча обучающихся первого курса с доверенным лицом ООД «Ветераны России», сторонником богатырского движения «Сильнейшая нация мира», рекордсменом мира по буксировке многотонной техники и силовым номерам Сергеем Агаджаняном.

Сергей провёл просветительский урок на тему спортивного здорового образа жизни в рамках III Всероссийской акции «Поделись своим Знанием». Во время встречи люберецкий экстремал-общественник рассказал молодежи, как пришёл в спорт, как он повлиял на его жизнь и о своих самых сложных и ярких рекордах. Атлет богатырского движения "Сильнейшая нация мира" поделился своими планами на будущее и рассказал как готовится к новым уникальным достижениям мирового уровня. Агаджанян в ходе общения с детьми ответил на большое количество всевозможных вопросов, которые прозвучали во время встречи и продемонстрировал мотивационное показательное выступление по сценическому силовому экстриму. Во время выступления экстремал надул подряд до разрыва несколько медицинских грелок. Завершилась встреча с воодушевлённой молодёжью, как всегда фотографированием.

Мероприятие организовано Спорткомитетом г.о. Люберцы и РОО "РосМолСпорт Московской области" при поддержке богатырского движения "Сильнейшая нация мира", ООД "Ветераны России" и Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза лётчика-космонавта Ю. А. Гагарина.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта