31 мая 2022 года - Всемирный день без табака. В этом году этот день прошел под лозунгом "Табак: угроза окружающей среде".
В Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина состоялся для студентов лекторий при участии врача-методиста организационно-методического кабинета диспансера ГБУЗ МО «ЛОБ» Васильевой Галины Леонтьевны и врача-нарколога Полякова Николая Евгеньевича.
Специалисты в доступной форме рассказали о вреде курения, о пагубных последствиях этой привычки. Был продемонстрирован познавательный фильм «Никотин. Средства манипуляции». В конце встречи студенты задавали вопросы по теме, делились личными выводами и наблюдениями. Надеемся, что девушки и парни будут придерживаться здорового образа жизни и откажутся от табакокурения не только в этот день, но и в будущем.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта