Более 400 сотрудников и студентов Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина вышли на субботник по благоустройству территории техникума и близлежащих территорий. Для проведения субботника  был составлен план мероприятий . За каждой группой закреплен участок с указанием ответственных кураторов и обучающихся студенческого актива.  Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок отведенную территорию: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву.

Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: везде стало чисто и красиво. Было собрано более 120 м3 мусора, обрезаны и побелены деревья, покрашены бордюры, высажены кустарники.  И хотя погода не очень нас радует, все участники субботника с энтузиазмом приводили в порядок территорию.Мы благоустраивали не только наши территории, но и проводили генеральные уборки по корпусам.  Субботник в техникуме – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив студентов и преподавателей еще более сплоченным, это добрая  традиция.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта