Студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина направления подготовки МЧС вместе с личным составом пожарно-спасательной части №27 ГУ МЧС России по Московской области приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню пожарной охраны.

С приветственным словом перед собравшимися выступил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, поздравил с профессиональным праздником, пожелал всем здоровья, добра, благополучия. Владимир Ружицкий вручил пожарным Знаки отличия, благодарственные письма и почетные грамоты. Приятно то, что в числе награжденных выпускники и студенты нашего техникума. Макушкина Мария, выпускница прошлого года, была награждена Благодарственным письмом за добросовестный труд и высокие показатели в профессиональной деятельности. А Мосляков Матвей, студент 4-го курса, удостоен Почетной грамоты за большой вклад в развитие противопожарно-спасательной службы в городском округе Люберцы. Поздравляем ребят с заслуженными наградами и желаем им дальнейших успехов и продвижения по службе!
В неофициальную часть праздника вошла демонстрация пожарной спецтехники.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта