7 сентября 2021 г. в Центральном и Красковском корпусах Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина прошли родительские собрания для студентов 1-го курса.
В соответствии с повесткой собрание прошло в два этапа – общее собрание и собрание родителей по учебным группам.
Родители были ознакомлены с правилами внутреннего распорядка для студентов, с информацией по организации и требованиях по профилактике вирусных инфекций, профилактике совершения правонарушений несовершеннолетними, напомнили о необходимости соблюдения студентами федеральных законов о запрете курения.
На собраниях учебных групп темой разговора стали и взаимоотношения студентов, их речь, внешний вид, дисциплина и другие важные вопросы.
В заключение собрания родители смогли задать интересующие вопросы преподавателям, администрации техникума.
В целом собрание прошло эффективно. И педагоги, и родители студентов отметили, что взаимодействие и единство требований даст желаемый результат в образовательном и воспитательном процессе, формировании высококвалифицированных специалистов в целом.

В корпусах Гагаринский и Угреша Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта Ю.А. Гагарина состоялось собрание для родителей студентов 1 курса. Были рассмотрены вопросы организации обучения, питания, дисциплины и профилактики совершения правонарушений, употребления запрещенных веществ и курения. Индивидуально по группам, кураторы осветили вопросы внешнего вида, психологического климата в студенческих коллективах, о правилах этики и этикета в образовательной организации и иные, интересующие родителей вопросы. Родители студентов смогли задать все вопросы педагогам и администрации техникума. Совместно с родителями воспитывая и обучая студентов удастся получить высококомпетентных и конкурентоспособных специалистов для рынка труда Московской области.

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта