В техникуме прошел праздник "Вкусный и полезный завтрак" для школьников начальных классов МОУ Гимназии №56. Студенты рассказали ребятам как из простого набора продуктов приготовить вкусный и полезный завтрак. На утренний прием пищи для «подзарядки» организма в начале дня лучше всего подходят каши. Сначала ребятам показали, как можно простую кашу из геркулеса украсить свежими ягодами и цукатами. 

Школьникам предложили самостоятельно собрать полезный бутерброд, который состоял из фигурно-нарезанных свежих овощей, сыра, мясных продуктов. 



Важно не просто знать о важности здорового питания, но и научиться придерживаться его основным принципам. На мероприятии присутствовал председатель Совета депутатов В.П. Ружицкий и депутаты г.о. Люберцы. В преддверии весеннего праздника 8 марта от Совета депутатов были вручены Благодарственные письма за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие системы образования городского округа Люберцы представительницам педагогического коллектива техникума.




ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта