Сегодня в Люберецком техникуме имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А.Гагарина состоялось праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню среднего профессионального образования. Поздравить коллектив техникума с профессиональным праздником пришел Глава городского округа Дзержинский Шелухин Владимир Викторович. Теплые слова благодарности за многолетний труд и талант руководителя, за воспитание молодежи и динамичный путь развития техникума были сказаны Владимиром Викторовичем в адрес директора Ольги Александровны Клубничкиной. Глава ознакомился с оснащением учебных мастерских и лвбораторий, а также принял участие в мастер-классах по таким направлениям как: графический дизайнер, мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем ЖКХ, поварское и кондитерское дело. Слова поздравлений к празднику были сказаны и начальником управления образования г.о. Дзержинский Татьяной Ивановной Чиркуновой.

Вручались цветы и грамоты педагогам и сотрудникам техникума, которые своим самоотверженным трудом готовят квалифицированных рабочих для городского округа и родного Подмосковья.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта