19.12.2022г. В Московском областном центре охраны материнства и детства в преддверии Нового года состоялась праздничная акция — маленьких пациентов поздравил «новогодний десант» Дедов Морозов, Снегурочек и волонтеров Подмосковья. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом» движения #МЫВМЕСТЕ
Такая акция дает возможность для детей сделать пребывание в стационаре более добрым, приблизить к празднику, и даже к выздоровлению и может быть  часть из них на Новый год попадет домой. Добрая традиция начинает шагать по стране и наша Люберецкая областная больница сегодня уже не единственная, где наблюдается «новогодний десант».

Мы передаем эстафетную палочку и надеемся, что дальше эта добрая эстафета захлестнёт всё Подмосковье.

В акции «Новогодний десант» приняли участие волонтеры из числа студентов Люберецкого техникума имени Ю.А. Гагарина и добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей.


ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта