Zа мир без нацизма!
Zа Победу!
Zа Президента!

Под такими лозунгами 18 марта на московском стадионе «Лужники» прошел митинг-концерт «Крымская весна». Он был приурочен к 8-летию присоединения Крыма и Севастополя. Более двухсот тысяч человек собрались на стадионе «Лужники» и рядом с ним. В их числе были студенты и сотрудники Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина.
"Такого единения у нас давно не было", - заявил со сцены президент РФ Владимир Путин. Глава государства подчеркнул, что крымчане своим решением быть с Россией поставили жесткий барьер на пути неонацистов.
Сегодня важность этого решения осознается особенно остро, когда наши военные с успехом проводят специальную операцию по защите Донбасса. О героизме тех, кто сейчас борется с националистами, со сцены говорил Владимир Путин. Президент особо подчеркнул: главная цель спецоперации — избавить людей от страданий и геноцида.



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта