Главное управление социальных коммуникаций Московской области совместно с общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация поддержки семьи и защиты семейных ценностей» подвели итоги интерактивного конкурса рисунков, фотографий и сочинений на тему «Мы разные, но мы вместе». Конкурс проходил с 27 апреля по 25 октября 2021 года по номинациям: "Рисунок", "Фотография" и "Сочинение".
Студенты Люберецкого техникума имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина приняли участие в этом конкурсе. Всего на конкурс было представлено 17 работ в номинации «Сочинение» и 1 работа в номинации «Рисунок». Дипломами участника конкурса были награждены Лапшов Никита, Кондратова Олеся, Гаврилова Анастасия, Котлярова Мария, Коршунова Ирина, Калоев Георгий, Сурова Ольга – руководитель Меликян Ануш Меликовна.
Конкурс был направлен на укрепление дружбы и взаимопонимания между народами разных национальностей, проживающих в Подмосковье, сохранение и приумножение культурного наследия, уважения к историческому наследию и культурным ценностям разных народов. Свое отношение в развитии и укреплении этих ценностей ребята постарались передать в своих работах. Поздравляем наших студентов и их руководителя!!! Молодцы! Так держать!

ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта