Версия для
слабовидящих

Сотрудники Гагаринского корпуса

Мальгина Валентина Васильевна
Мальгина Валентина Васильевна
Методист
Почетная грамота Губернатора Московской области
Почетная грамота Министерства образования Московской области
Диплом лауреата премии Губернатора Московской области
Заслуженный работник образования Московской области
Оглы Тамара Васильевна
Оглы Тамара Васильевна
Мастер производственного обучения (Старший мастер)
Почетная грамота Министерства образования Московской области
Рыбакова Елена Юрьевна
Рыбакова Елена Юрьевна
Заместитель по сетевому взаимодействию
Почетный работник начального профессионального образования Российской Федерации
Награждена "Знаком отличия"
Почетная грамота Министерства образования Московской области
Гольцова Нелли Николаевна
Гольцова Нелли Николаевна
Заведующая мастерскими (Техник по обслуживанию здания)
Царёва Марина Ильинична
Царёва Марина Ильинична
Педагог-психолог
Забашта Мая Викторовна
Забашта Мая Викторовна
Методист

Почетная грамота Губернатора Московской области
Диплом лауреата премии Губернатора Московской области
Отличник профтехобразования СССР
Быкова Евгения Петровна
Быкова Евгения Петровна
Заведующая музеем имени Ю.А. Гагарина
Почетная грамота Губернатора Московской области
Почетная грамота Министерства образования Московской области
Несова Инна Анатольевна
Несова Инна Анатольевна
Заведующая столовой
Иовлева Марина Владимировна
Иовлева Марина Владимировна
Шеф-повар
Буханова Ольга Алексеевна
Буханова Ольга Алексеевна
Кухонный рабочий
Малышева Галина Васильевна
Малышева Галина Васильевна
Кухонный рабочий
Зыбин Валерий Валентинович
Зыбин Валерий Валентинович
Дежурный по зданию
Почетная грамота Министерства образования Московской области
Лавренков Владимир Николаевич
Лавренков Владимир Николаевич
Механик
Почетная грамота Министерства образования Московской области
Прохорова Вера Васильевна
Прохорова Вера Васильевна
Рабочие по КОЗ
Веревкина Нина Романовна
Веревкина Нина Романовна
Рабочие по КОЗ
Трусова Анна Алексеевна
Трусова Анна Алексеевна
Рабочие по КОЗ