Версия для
слабовидящих

Педагогический состав

Акиньшина Елена Петровна
Акиньшина Елена Петровна
Преподаватель русского языка и литературы
Высшая квалификационная категория
Награждена 
Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Бакланов Павел Алексеевич
Бакланов Павел Алексеевич
Преподаватель информатики и математики
Вторая квалификационная категория
Награжден Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Белова Татьяна Николаевна
Белова Татьяна Николаевна
Преподаватель технической механики и материаловедения
Высшая квалификационная категория
Награждена 
Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Благодарственное письмо Губернатора Московской области
Брянская Людмила Аветовна
Брянская Людмила Аветовна
Преподаватель математики
Высшая квалификационная категория
Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Тарасова Ирина Станиславовна
Тарасова Ирина Станиславовна
Преподаватель естествознания
Высшая квалификационная категория
Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Волочай Анатолий Александрович
Волочай Анатолий Александрович
Преподаватель технического обслуживания и ремонта автомобильного транспорта
Германов Евгений Александрович
Германов Евгений Александрович
Преподаватель специальных дисциплин. Специальность пожарная безопасность.
Ефимище Людмила Яковлевна
Ефимище Людмила Яковлевна
Педагог – организатор
Высшая квалификационная категория
Награждена 
Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Жаворонок Виктор Васильевич
Жаворонок Виктор Васильевич
Преподаватель технических дисциплин по специальности «Производство летательных аппаратов»
Первая квалификационная категория
Золотарева Ирина Викторовна
Золотарева Ирина Викторовна
Преподаватель иностранного языка
Высшая квалификационная категория
Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Логинова Ирина Евгеньевна
Логинова Ирина Евгеньевна
Преподаватель физики и электротехники
Высшая квалификационная категория
Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Милёхин Андрей Михайлович
Милёхин Андрей Михайлович
Преподаватель специальных дисциплин. Специальность пожарная безопасность.
Палей Наталья Николаевна
Палей Наталья Николаевна
Преподаватель информатики и ИКТ
Первая квалификационная категория
Награждена Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Рябенко Владимир Борисович
Рябенко Владимир Борисович
Преподаватель технических дисциплин
Первая квалификационная категория
Награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки Р.Ф.
Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Сиротова Ирина Ивановна
Сиротова Ирина Ивановна
Преподаватель инженерной графики
Высшая квалификационная категория
Награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ
Почетной грамотой Министерства образования Московской области
Ефимище Ольга Григорьевна
Ефимище Ольга Григорьевна
Преподаватель метрологии
Соловьева Людмила Леонидовна
Соловьева Людмила Леонидовна
Преподаватель русского языка и литературы