28 октября 2016г. Студенты гр.№42 и №50 по профессии «Парикмахер» посетили Международную выставку InterCHARM в г.Москва, Крокус-Экспо.


      InterCHARM - одна из крупнейших и самых посещаемых косметических и парфюмерных выставок и ярмарок мира. Студенты нашего техникума  имели возможность участвовать в обучающихся программах, а также в  мастер-классах. Особенность выставки также в том, что она традиционно является лидирующей в России площадкой, где представляются новейшие продукты и последние тенденции рынка парфюмерии и косметики. Свои новинки представляют большое количество брендов из разных уголков мира.
Зрелищные шоу и профессиональные чемпионаты, проводимые в рамках InterCHARM, составляли  важную часть выставочного мероприятия и особенно были востребованы  нашими студентами.

 



ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта