Мы любим свой город!

5 сентября студенты, педагоги и мастера производственного обучения техникума участвовали в праздновании Дня города Люберцы. Глава города Люберцы  В.П.Ружицкий тепло приветствовал наших студентов, пожелал хорошей учебы, с большим интересом посмотрел работы будущих специалистов, а директор техникума О.А.Клубничкина  представила исполнителей  выставочных экспонатов, рассказала о ближайших планах подготовки специалистов для передовых отраслей экономики города и района.


В этот раз презентация техникума прошла масштабно и красочно, несмотря на дождливое утро. В связи с реорганизацией учебного учреждения, наши возможности утроились! Студенты представили лучшие работы по карвингу, показали мастер-класс по парикмахерскому  творчеству, парни по специальностям «Пожарная безопасность», «Производство летательных аппаратов» и «То и РА транспорта » ярко выглядели
  в своих спецодеждах и с гордостью отвечали на вопросы прохожих о своих будущих профессиях. Внимание к нашей колонне привлекали не только баннеры и плакаты, но и барабанный  бой, издаваемый ансамблем юных барабанщиц - наших студенток. Громкая молодежная речевка со словами поздравления родному  городу подчеркнула праздничное настроение. «Мы любим наш город и гордимся им!»- таков был девиз нашего пребывания на праздновании Дня города Люберцы.




ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта