День здоровья в техникуме прошел на высокой соревновательной волне: погода была прекрасной, настроение отличное! На общей линейке студентам были доведены сведения по форме состязаний по дисциплинам, представлены члены жюри и намечены площадки. Для поддержки своих сокурсников болельщики подготовили плакаты и кричалки. В каждой группе соревнующихся был свой лидер. Очень хорошие результаты показали в подтягивании Тахмазов Кирилл(25раз), Ларионов Дмитрий и Кислов Семен (по 27раз). Павлов Рашид и (31 раз), Лобанов Михаил(28 раз), Бутузов Артем-42 раза! Не отставали и гиревики: Зубко Виктор -36 раз, Быков Артемий -40 раз, Фищенко Илья-50 раз!
Девичьи группы показали хорошие результаты в эстафете. Так 14 группа, специальность «Документационное обеспечение управления и архивоведение», пробежала дистанцию за 10 секунд, опередив даже парней!
Самые быстрые и сильные группы получат свои награды. Но, важно было не победа, а участие.. Ведь «День здоровья» прошел на свежем воздухе, а не в помещении у компьютера, в кругу друзей, а не в одиночестве. Так что можно смело сказать: победила дружба!






ГБПОУ МО "Люберецкий техникум имени Героя Советского Союза, лётчика-космонавта Ю.А. Гагарина" является государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением, находится в ведении Министерства образования Московской области.

Мы стремимся дать нашим студентам актуальное и современное образование, которое поможет им быстро добиться успеха.

Карта сайта | Схема проезда | Время работы | Посещаемость сайта